Белорские Хроники

Объявление


Ролевая игра по мотивам книг Ольги Громыко "Белорские Хроники" открыта! Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорские Хроники » Ролевая [закрыто] » Дорога сквозь лес духов


Дорога сквозь лес духов

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Паладин на мгновение потерял бдительность и вот чем это обернулось. Он потерял сознание и если бы был обычным человеком, то не скоро поднялся, но оо обычным человеком не был. Сознания у него было всё-таки два, посему место одного, заняло другое.
Рыцарь медленно поднимался. Поднявшись он провёл рукой по лицу, на чёрной коже алела кровь. Демон посмотрел на ударившего его, раны на лице стремительно затягивались.
- Послушайте, мы вам ещё ничего не сделали. Я чувствую исходящую от вас силу и поэтому не хочу драться. Я уже потерял одно тело, не хочу растаться и с этим. Что вам от нас нужно?

0

62

"Телепортация" - мелькнула мысль в голове химеры. "Та же телепортация, только улучшенная". "Зеленый", пристально смотревший на каменную фигуру буквально наткнулся на его веселый, откровенно скептический взгляд. Этот взгляд словно говорил: а я вас знаю! А также догадываюсь, чего вы хотите. Но лучше бы нам не встречаться...

- Если у вас больше нет ко мне вопросов, - проговорил Зелгадис более мягко, но убедительно и со скрытой угрозой, - то давайте
разойдемся по-хорошему.

На всякий случай Зел незаметно приготовился метнуть небольшой нож, который он держал особым образом под рукавом плаща...

0

63

Темный приблизился к поднимающемуся демону вплотную, в плавных неторпливых движениях его не было никакой угрозы, правая рука его самым дружеским образом легла на закованое в броню плечо паладина.
- Сделать еще только предстоит и сделать немало, человек в этом будет только обузой.
Тем временем "зеленый" продолжал держать химеру в прицеле и его взгляд был не менее красноречив, что-то вроде : "А я тебя не знаю, но ты мне жутко неравишся" и что-то еще про "только дернись".

0

64

- Ну, пока этот идиот в отключке тело контролирую я, но вот когда он очнёться я вынужден буду передать ему бразды правления, ибо он победил меня в честном бою, я лишь гость в его теле. Но вот если вы подскажите способ которым мы сможем разделиться, то я смогу наверно уговорить смертного дать его тело мне во временное пользование.

Отредактировано Malkarus (15-06-2007 00:36:16)

0

65

...Видя патовое положение, в которое попал химера, он начал постепенно накапливать энергию, чтобы иметь резерв в случае непредвиденных обстоятельств...

Зелгадис перевел взгляд за спину "зеленого" и произнес невидимому собеседнику:

- Давай.

0

66

- Способ есть всегда и всегда он много проще и ближе чем может кажется, фактически он сейчас у тебя под ногами. - Свободной рукой человек указал на тропу. - Прямо здесь.
"Надпись" в глазах зеленого тем временем сменилась на "я предупреждал", громыхнуло, на мгновение на конце его оружия вспыхнул язычек пламени, что-то с нездешней шустростью просвистело над головой химеры и умчалось по своим делам по пути ломая ветки и сшибая листву с деревьев. Темный стоял сейчас чуть в стороне от стрелка, чуть придерживая его руку в которой было зажато оружие, придерживая и отводя немного вверх. Никому опять не удалось разглядеть как именно он передвигается, но делал он это судя по всему довольно быстро.
- Неудачное время для ссоры, дети мои, и место тоже не самое подходящее.

0

67

Демон задумчиво посмотрел на тропу перед ним, провёл по ней хвостом подняв в воздух небольшое облачко пыли и вопросительно посмотрел на своего собеседника.
- Хм, я ничего не вижу и не чувствую, ни на земле не под ней... Что вы имели ввиду, как пыльная тропа поможет мне получить тело и вселиться в него?

0

68

Зелгадис понимающе оскалился, до него дошло, что начинается какая-то боевая игра. Химера, прошедший за свою жизнь все круги ада и знавший все тонкости боевого мастертсва, откколнувшись ногой от земли, прыгнул в кусты и одновременно метнул нож в грудь зеленому, вывернув руку из под себя.

0

69

Вопрос демона остался без ответа, тот к кому он был обращен сейчас был занят несколько другим. Нож брошенный химерой до цели не долетел, приблизившись примерно на метр к "зеленому" и его не менее странному спутнику он замедлил полет и за пару секунд просто истлел в воздухе.
- Не время и не место!
"Зеленый" неторопясь убрал свое оружие обратно в чехол на поясе, демонстрируя согласие с заявлением, впрочем убирал он оружие с явной неохотой.

0


Вы здесь » Белорские Хроники » Ролевая [закрыто] » Дорога сквозь лес духов