Белорские Хроники

Объявление


Ролевая игра по мотивам книг Ольги Громыко "Белорские Хроники" открыта! Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Slayers IV

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Слухами земля полнится. Но этот слух начал появляться всё чаще и чаще. Будет ли 4-ый сезон? Неизвестно... но на некоторых иностранных сайтах начала появляться любопытная информация об этом. К примеру, говорят, что в новом сезоне будут такие интересные персонажи, как Луна Инверс и Лей Магнус.
А по другим слухам есть иная версия: что в Японии его УЖЕ сняли и УЖЕ ПОКАЗАЛИ там на большом экране.
Верить этим слухам или нет - ещё неизвестно. Но одно совершенно точно - народ зашевелился.

Так что, кто найдёт какую информацию об этом - кидайте сразу же сюда.

0

2

Мара
Не знаю где ты это нашла... но это просто замечательная новость. Надеюсь это не слух...

0

3

А по другим слухам есть иная версия: что в Японии его УЖЕ сняли и УЖЕ ПОКАЗАЛИ там на большом экране.

Я бы этому слуху не верил. Хотя, если предположить, что это очень и очень сверхсекретный сезон...

0

4

Розевир
я сама этим слухам не верю. Просто собираю информацию, и на данный момент это ВСЁ, что я нашла...
Хотя неизвестно, откуда взялся клип "Мемориал" с качественной прорисовкой, но немного отличающейся от сериала. Более на ОВА новую похоже. Тогда вопрос: откуда у Гаурри там опять меч света? Почему нет Филии, но есть Кселлос?
Короче, всё это странно... или сверхсекретно ^_^

0