Белорские Хроники

Объявление


Ролевая игра по мотивам книг Ольги Громыко "Белорские Хроники" открыта! Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорские Хроники » Творчество (наше и чужое) » творчество Лины


творчество Лины

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что бы хоть не много оживить эту темку выкладываю свой бред...

Вот… под впечатлением дурацкой песни об эмо накатала…
Если вы эмо прошу не бить…=*____*=

3 сентября
как все надоели! Эта кофточка из прошлой коллекции, как ты её надела? Ты что синий цвет не в моде, надо только зелёный… Жуть. Надоело. А если я зелёный терпеть не могу?
Может эмо стать? У них всё проще…

5 сентября
времени совсем не было, в школе на нас пахали всеми силами. Вы у нас умные, вы у нас хорошие по вам олимпиада горючими слезами заливается… Ну да знаем мы это, прям утопли олимпиадники в своих слезах. Написали, сдали, ушли да же вели себя прилично, ну почти… Дак нет! Вы буковку а написали слишком на о похожей в 3 задано, и в пятом. Как вы могли? Вы же честь школы защищаете. Замучили совсем. Не забыть подумать о эмо.

8 сентября
ПОДУМАТЬ ОБ ЭМО!!

9 сентября
ЭМО!!! Не забыть!!!

10 сентября
Уф, подумала, поразмышляла целых 3 минуты ушло(!) решила.
(«Алиса! Еда готова! – ну вот потом допишу)

11 сентября
Что я там решила?

12 сентября
Стать эмо! Точно! Всё пошла грабить мелкую (сеструху мою). А что к 1 сентября ей такие розовые бантики купили!

13 сентября
Та дам!!! Изрезав все ленточки, испортив 3 (!) маминых любимых, а, по-моему, дурацких чёрных кофточек, совершила подвиг. Сделала))

15 сентября
Решилась одеть в школу костюмчик. Одела. Пришла в школу. С удивлением заметил, что у многих в классе зубы кривые, да и глаза какие то большие…
Ладно, начну сначала.
Зашла в школу и тихо подкралась к Лере. Закрыла её со спины глаза, она меня, конечно, угадала и повернулась ко мне… Я долго смеялась над её ЭМОциями.
Сначала она не понимающе посмотрела на меня.
Я была в чёрных бриджах с розовыми брелками черепами (отобрала у брата и покрасила лаком). Свободная футболка с розовыми смайлами и конечно большие чёрные кроссовки с розовыми шнурками, а да чуть не забыла с розовой лентой в косе. ( А косу я со 2 класса не ношу.)
Повертела головой по сторонам и снова посмотрела на меня. Потом отвернулась и посмотрела на офигевшие лица девчонок. Снова повернулась ко мне. В общем, после этого она весь день была в состояние полусна, полуяви.

17 сентябры
Не хочу быть эмо. Честно! Раньше идёшь и все на тебя как на человека смотрят. А щас только и шепчутся за спиной. Эмо,эмо идёт. Обходят стороной, а не которые не отягощённые мозгом индивидуумы вслед орут что – то.

18 сентября
Мелкая увидела свои «бывшие» ленточки… Сколько крику, слёз было… Ели уговорила маме не говорить, пришлось отдать её подвеску с совой. Ладно, маме бы пришлось вообще всё отдавать. Компьютер, Интернет… это было бы слишком  жестоко.

19
сестра и брат, что – то затевают. Их редко можно увидеть так ТИХО беседующими. Странно.

20 сентября
И всё таки, что  - то случилось… Может подойти к ним и спросить? Типа старшая сестра, волнуется за них… ну да,, у них будет выражение лица, как у Леры, когда она меня всё такую чёрно – розовую увидела…

21 сентября
вроде в школе уже не кто не кричит: Смотрите, эмо прётся. Ну всё жить можно)

24 сентября
Ужас! Я с маой завтра иду за покупками. УУУ…..уу…

25 сентября
Пошли за покупками. Идём по торговому центру ведем не спешную беседу. Мама начинает невничать.
- У меня что –то с причёской?
- Нет, всё ок. (это уже я)
-Ладно…

Идём дальше:
-У меня туш осыпалась?
-Да нет мам, всё отлично.
-Хорошо

Через 2 минуты:
-У меня что одежда грязная?
-Да нет мам! С чего ты взяла?
-Просто все на нас так внимательно смотрят…
Попала:
-Это ты просто сёдня особенно красиво выглядишь!!
-Правда?
-Конечно.

25 сентября поздний вечер
Да, всё с мамой я не буду так ходить, мне нервы дороже…

27 сентября
Всё! Начинаю посещать физру! Пробежать 5 кварталов за рекордное количество времени, спасаясь от противников эмо. Чуть брелок не потеряла! Братик бы убил меня. Нет, ну, что я им сделала? Ну, шла себе, никого не трогала, и тут сзади…
-Смотрите эмо!!! – таким противным голосом! Я чуть ругаться сними не начала. Ладно, хоть не стала, а тоя одна, а их 3.

28 сентября
Сёдня пойду общаться с эмо подобными. Надеюсь, будет весело….

28 сентября вечер
Весело? Это было СУПЕР СКУЧНО! Сначала всё началось мирно. Почему я стала эмо и т.п. Потом они начали, меня парень не любит! Он меня бросил! И в том же духе, ну я их пожалела, поутешала. Решила спросить, с чего они это собственно решили, что он их не любит (чисто для поддержания беседы). И пошёл рассказ о том, как им было хорошо с ними, и какие у них парни замечательные. Я слушала и с умным видом кивала.
Когда они перечислили все их достоинства, он подошли к моему вопросу. Они потребовали парней стать эмо! Я была в ауте! Ну, нельзя же быть такой дурой? Или можно?
После ещ 2 (!) часов слёз и истерик (мне уйти было не удобно, но и я не могла им в глаза рассмеяться, было не удобно, поэтому я терпела). Потом они пришли к выходу.
Только, я хотела порадоваться, как они решили… вены себе резать! Причём говорили об этом с таким пафосом, что меня это взбесило. Нет, я честно не хотела им этого говорить… честно…

1 ноября
Ура! Я снова стала нормальной! После той встречи с эмо девочками, я кардинально пересмотрела своё мнение, что эмо быть проще. И снова стала самой собой. Сделала Большой шопинг и накупила всякий ярких вещей, и не каких черно – розовых шмоток!

P.S. 4 часа оттирала лак от брелков брата… безуспешно! Купила ему новые.
А когда сестра увидела все те заколочки и безделушки, которые я ей купила, была в восторге.
P.p.S. Случайно (ну почти случайно), нашла в тайнике сестрёнки Большое количество розовых и черных черепов, ленточек и других безделушек. А рядом с ними лежал листок:
Брелок череп – 5 шт. по 5р.  – сестре по 15р.
Лента розовая – 8 шт. по 4р.  – сестре по 10р

дальше в том же духе… и в конце сноска:
я (ну это сестра писала, в том смысле что она) внесла 56р.
Ден – 40р.
(Всё это было отчерчено линией и дописано: )
Ты должен мне 23 р.
Не 23, а 15!
Нет 23!
Когда ей предложим?
Когда те удачно препрячем!
Чур ты…

Да уж… Не зря мама хочет им фирму передать. Всё буду с ними осторожней)

0

2

Лин@, насколько я помню, эмо среди нас нет... ^_^
А рассказик забавный...
Хм... В моём классе есть две девчёнки: эмо и гот... Но они абсолютно нормальные люди... Хотя и одеваются несколько иначе, нежли мы, простые психи))))

Лин@ написал(а):

под впечатлением дурацкой песни об эмо накатала…

А что за дурацкая песня?

0

3

Мои *милые* одноклассницы слышали какую -то тупую песню об эмо... Типа Питерское эмо... фигня какая-то....
И мне очень не понравилось...
Я знаю есть и готы и эмо нормальные, и здесь был намёк на неких псевдоэмо и то му подобных...

0

4

Вы пересмотрели цельнометаллического, если…
1. Если у вас есть брат и вы называете его Эдом, Альфонсом не зависимо от обстоятельств.
2. Если на уроке химии всегда начинаете цитировать все законы Алхимии.
3. Если на любой хлопок ладош вы вздрагиваете и удивительно озираетесь.
4. Если видите на улице мёртвую птичку (или что – наподобие) начинаете пытаться её воскресить.
5. Если вы уже переросли 4 этап, то к любому малышу, который просит вас, воскресит когото – то опять таки цитируете законные.
6. У вас неадекватная реакция на слово Врата.
7. Говорите о лени, лжи, зависти как об одушевленном предмете.
8. В сочинениях пишете гнев, обжорство с большой буквы, и не понимаете, почему учитель ставит вам за это низкие оценки.
9. Оказавшись на необитаемом острове пытаетесь понять почему, за вами не приезжает Изуми.
10. В музеях, увидев доспехи, начинаете искать кровавую печать.
11. И если находите, то удивляетесь, почему они ни как не оживают.
12. Не понимаете, из – за чего так бесятся смотрители музея.
13. Убегая от смотрителя, безуспешно пытаетесь проделать выход, там, где вам удобно.
14. Если ваш знакомый непонятного пола и слишком завистлив, вы начинаете искать на нём печать урорбаса.
15. Если вы видите красный камень в кольце вы, начинаете гоняться за его владельцем с криками, вроде, отдай его мне…
16. Если вы  видите автопротезы, у вас начинают подозрительно умиляться глаза.
17. Вы любите мини юбки.
18. Вы очень любите мини юбки.
19. Увидев странное животное, зовёте его химерой.
20. Если вы, ломаете мамину любимую вазу, и после вашего хлопка она ну ни как не - хочет чиниться, удивляетесь и требуете справедливости!
21. Если  мускулы это ваше всё.
22. Если ваш начальник ни чёго не делает, и при этом успешно отбивает ваших девушек.
23. Если вы видите в цирке песика, который выполняет команды, не понимаете, почему все в восторге.
24. Если вы, всегда носите с собой фотографию своего ребёнка.
25. … и всем суёте её под нос.
26. Если, у вас для разговора только 2 темы: армия и ваша уси - пуси миленькая дочка.
27. Вы всегда обижаетесь, если при вас говорят слова маленький, короткий и низкий.
28. … да же если ваш рост примерно 1, 90.
29. Если вы не можете выговорить отчество своего отца.
30. Если вы, боитесь вашего учителя, да же если она с виду милая, добрая и хрупкая.
31. Если вам говорят, что вы слишком ленивы или завистливы, считаете это комплиментом.
32. Если вокруг вас постоянно мигают звёздочки.
33. Если вы и кошки не разделимы.
34. Если гаечный ключ стал для вас визитной карточкой.
35. Если вы можете начертить супер сложную геометрическую фигуру одной левой.

0

5

Zellas написал(а):

Лин@, насколько я помню, эмо среди нас нет...

почему же, милая Джу-о. Вспомните Сириуса... он вполне на ЭМО катит *Лей злорадно хихикает*

0

6

Лей Магнус написал(а):

почему же, милая Джу-о. Вспомните Сириуса... он вполне на ЭМО катит *Лей злорадно хихикает*

Лей-сама, ах, ну да, он - вполне... *начинает хихикать вместе с Повелителем*

0

7

Джу-о, вот именно *смеётся*

0


Вы здесь » Белорские Хроники » Творчество (наше и чужое) » творчество Лины