Белорские Хроники

Объявление


Ролевая игра по мотивам книг Ольги Громыко "Белорские Хроники" открыта! Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорские Хроники » Как было сказано выше, флудильня=) » Разговорчики обо всём на свете (версия 3)


Разговорчики обо всём на свете (версия 3)

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

v 1.3

0

2

для тех, кто в танке. Я Мара. просто свой ник я уже давноооо сменила....

0

3

Рьюэн, опять ты слово 'раса' с двумя буквами 'с' написала...) Диз решила все ж такой поставить? Мне вполне нра ^^

0

4

Рьюэн
я тоже сменюю, как только врублю что ты хочешь соорудить.

0

5

Рада, что форум спасается, и надеюсь, скучать нам не придется...

0

6

Нага Серпент
я сменю скоро тоже ник на форуме, ибо я не буду же выдуманным играть. Я себе обожаемого Вереса припишу.

Riona
потом исправлю ^_^ я опять забыла..... О_о

В.Редная
скучать не прийдётся, и учитывая то, что мы наворотили с Рионой в сюжете, никому не прийдётся :)

0

7

Наворотили - не то слово ^^ Теперь главное, что бы остальным понравилось))

0

8

Акацки... народ, кто смотрел Наруто, только не падайде и Дейдару с Сассори там не ищите, это всего лишь название ^_^

0

9

Рьюэн
Я думаю Орсану взять, один человек мне как-то сказал, что я на нее похожа. Оо

0

10

Нага Серпент
Орсана рулит)))
Шоб у тэбэ крылья поотсыхали, а в тэбэ они выросли!

Короче, я считаю, что ты её просто гениально отыграешь)))

0

11

Рьюэн
мне мастер на играх о ней напоминает, когда я отжигать начинаю..

0

12

Нага Серпент
а помоему ты ВСЕГДА отжигаешь)))))

0

13

Рьюэн
у меня профессия такая, отжигательная Х)))

0

14

Всю, Рьюэе переквалифицировалась в колдуна)

0

15

Верес
Здорово) интересный сюжет, это уже залог успеха. А не скажите ли после какого момента книг начинается история?

0

16

после новой кники Громыко "Белорские Хроники". Когда все уже более мене выросли)))

0

17

добавочка и поправочка: но для Шелены и меня всё начинается с конца "Верных Врагов". Чтоб нам интереснее встречаться было)))

0

18

*понимает что ей еще очень много нужно прочесть*

Отредактировано Орсана (18-06-2008 01:47:30)

0

19

Верес
Отлично, спасибо) А вот "Белорские Хроники" я пока не читала, будем исправляться.

0

20

нууу дамы, исправляйтесь.
Орсана, а в тебя я верю, ты в один приём осилишь книги!
хм... ну лично мне хватает одного-двух вечеров для прочтения....

0

21

Рион, ты меня чуть до инфаркта не довела, обрезав сюжет. хорошо, что я догадался его сохранить и восстановить!
*отпаивается валерьяночкой*

0

22

Это не я! Я тут непричем!) зачем мне вредить нашей игре? Может телефон сглюкнул?.. О.о Вот и доверяй ему сообщения редактировать...

0

23

пифия... что с тебя взять ^_^

0

24

Пф! Ну пифия и что?) Смерть игры я пока не предсказывала и не собираюсь)) И вообще, ты ж некромант, Верес, тебе вполне под силу мною случайно загробленное оживлять ^^

0

25

эдак я и до 50 не доживу, если буду оживлять всё, что ты напортишь ^_^

0

26

О! Я и забыла, что при ритуале оживления у хороших некромантов годы тратятся... *кается* Извините меня, хороший некромант Верес! ^^ Все, я больше никогда!.. *прервалась и подумала*...то есть честно постараюсь больше не напортачить!) От ошибок никто ведь не застрахован... :)

0

27

Верес написал(а):

нууу дамы, исправляйтесь.

в инете ведь книги пока нету? и вроде и не будет, а так я пока ищу.

Один лечит, другой калечит? Только вот, если все снести, то востонавливать будет уже не кому...

0

28

В.Редная
в сети есть все книги

0

29

глюк вроде исправлен, создавай тему в нужном разделе. позже я удалю этот пост.

0

30

Верес, пост удалила)

0


Вы здесь » Белорские Хроники » Как было сказано выше, флудильня=) » Разговорчики обо всём на свете (версия 3)