Белорские Хроники

Объявление


Ролевая игра по мотивам книг Ольги Громыко "Белорские Хроники" открыта! Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорские Хроники » Как было сказано выше, флудильня=) » Разговорчики обо всём на свете (версия 3)


Разговорчики обо всём на свете (версия 3)

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

как только я престану утолять голод хорор-анимэ - возьмусь за общую часть, которую никак не могу сформулировать.
да, мы играть как начинаем?

0

32

Сначала хотя бы еще несколько персонажей надо набрать...)

0

33

Попробую позвать знакомых, но не уверена, что они придут...

0

34

народ, колитесь куда имеет смысл сходить на предмет поиграть? Песочницы, ГП, Наруто-бличи-дезноты, сейлормуны и прочие юри-яои не интересуют. Если у кого есть на примете интересное место, лучше сознавайтесь, пока я ваши "Белорские хроники" не прочел, а то тады будет ой!

0

35

Может 'ой' то нам и нужен, Инф ^^ У нас как раз нехватка злодеев... ^,..,^ Я уже давно нигде не лазила, в то что играла, тоже давно забросила, так что прости, но ничего подсказать не могу :)

0

36

Риона написал(а):

'ой'

Вам не нужен, ибо я сейчас туп и зол как сто орков.

0

37

Кто может подсказать: есть ли в инете "Белорские Хроники"?

0

38

В.Редная
Вас на гугле забанили? =)
Если да, то мыло мне в личку, получите в .txt

0

39

В.Редная
есть.
держи ссыль. читается онлайн.
http://lib.aldebaran.ru/author/gromyko_ … iya_vedma/

0

40

Орсана
Спасибо, но я не читала только последнюю книгу: Белорские Хроники) а её на Альдебаране нету
InfVenom
Еще поищу, если не смогу найти, тогда буду благодарна)

0

41

Инф, будь с нами! Нам нужен злой и не хороший!
и вообще, всё таки это место твоё родное)))

0

42

В.Редная
я именно оттуда читала...

0

43

Орсана написал(а):

я именно оттуда читала...

нашла))) спасибо^^

Отредактировано В.Редная (27-06-2008 01:29:38)

0

44

И тишина...но мертвые с косами не стоят, а наоборот прыгают, бегают и всячески отдыхают где-то далеко отсюда... Эт я так, не обращайте внимания :)

0

45

со мной мёртвых не бывает))) Хотя да, я через 30 минут бегу на поезд и чувствую, что умру там... от жары О_о

0

46

Риона написал(а):

Эт я так, не обращайте внимания

обратим, и ещё как! А ролевая будет, и если - да, то через сколько)

0

47

Ролевая будет, как народ наберем. Просто так, как я понимаю, к нам никто не придет, поэтому надо проводить агитации. На днях (или в понедельник-вторник) попробую организовать это дело :) Мне пока немножко не до того было... ^.^"

0

48

Риона
реклама, с рекломой от меня помощи мало, а вот, как я уже говорила, дизайн, скрипты, может таблица, если точное количество колонок и столбцов будет, помогу)

0

49

http://hotimg15.fotki.com/a/92_113/218_0/vbojrd00.jpg

0

50

InfVenom
как то грустно - обреченно звучит....

Отредактировано В.Редная (28-07-2008 04:22:27)

0

51

Мдямс, приехала домой отдохнуть называется. Проблем навалилось… Извиняюсь, что долго не появлялась. Прорекламить форум там, где я хотела, не получилось. Подумаю, что ещё можно сделать…

0

52

Риона
ничего бывает) главное, что ты вернулась)

0

53

1234
567
789о

Оо

0

54

ЭХхх...
тут кто нибудь бывает?

0


Вы здесь » Белорские Хроники » Как было сказано выше, флудильня=) » Разговорчики обо всём на свете (версия 3)