Белорские Хроники

Объявление


Ролевая игра по мотивам книг Ольги Громыко "Белорские Хроники" открыта! Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорские Хроники » Города и деревни » Когти Ворона


Когти Ворона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обитель Святого  Фендюлия :) Неподалеку есть Круг.

0

2

"Шелена, где же ты? Как мне тебя найти?", мрачно думал Верес, пригибаясь перед очередным низким  суком. Вороной конь с пепельно-светлой гривой, под стать колдуну, едва передвигал под седаком  копыта, сморенный непривычной жарой. Вот уже как полгода Верес искал оборотня после той битвы с  Тайринн. Зачем он её исал? Маг и сам не знал, хотя ответ для заносчивой нежити был заранее  припасён, мол "для сведения счётов, а то как-то не хорошо получилось, отношения не выяснили, так и  разбежались... врагами. А это не правильно." В уголках почти бесцветных глаз появился весёлый  блеск, так как Верес представил, что бы сейчас на это ответила Шел.
Колдун так задумался, что даже не сразу заметил странный золотистый свет, а когда обратил внимание  - было уже поздно... он находился в эпицентре этого света.
- Хм? - натянув поводья, он остановил Тумана и хотел было уже развернуть коня обратно, как внезапно  свет стал совсем уж обжигающе-слепящим. Что произошло дальше - Верес не помнил.

Сколько времени прошло, Верес сказать не мог (а если бы узнал - на месте от инфаркта скачался ^_^  эт я про скачок). Он очнулся на какой-то полянке посередь леса. Судя по приглушённому фырканью конь  пасся где-то в пределах досягаемости хозяина. Солнце на небе было высоко, но жарило не так сильно,  как недалее, когда они плелись с Туманом. Полежав ещё минут пять в густой траве и бездумно  разглядывая медленно ползущие по небу облачка, Верес всё же собрал себя и встал. А собирать  действительно пришлось, поскольку чувствовал маг себя, мягко говоря, скверно. Такое впечатление,  что его огрели оглоблей по затылку... после того, как часа три гоняли резвым бегом по пресечённой  местности.
- Куда нас тобой занесло, а? - риторически вопросил у поглащённого травой коня Верес. Конь сочёл  хозяина ненормальным и решил молчать дальше, уделяя сочной траве куда большее внимание. В том, что  именно "занесло" маг не сомневался, потому как пространственную телепортацию почувствовал мигом. Но  вот определить теперь место своего нахождения было проблематично.

А к закату Верес выехал к большому огороженному замку. Вороньи Когти встретили его более, чем  "дружелюбно".

0


Вы здесь » Белорские Хроники » Города и деревни » Когти Ворона