Белорские Хроники

Объявление


Ролевая игра по мотивам книг Ольги Громыко "Белорские Хроники" открыта! Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорские Хроники » Население » анкета В.Редной


анкета В.Редной

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

АНКЕТА
1. Имя персонажа и его прозвище:
Вольха Редная (В.Редная)
2. Раса, национальность:
Человек, белорка.
3. Возраст (сколько лет и насколько выглядит):
Около 25-26
4. Внешность:
Нормального роста девушка со стройной фигурой. Покушать не откажется, а уж тем более вкусно, но за собой следит, тем более работенка нервная, тут уж ничего не поделаешь. Некоторые считают Вольху худой, но на всех не угодишь…
У неё рыжие волосы, которые находятся в несколько спутанном виде, и кажутся растрепанными, и, увы, привести их в порядок ну очень трудно! (читай невозможно). Волосы обычно распущены, иногда спереди 2 небольших косички, что бы хоть как – то привести их в некоторое подобие прически, а не птичьего гнезда. Глаза толи серые, толи зеленые. Ничем не примечательные черты лица, но при этом не простушка.
Предпочитает удобную одежду, мужского кроя. Простые брюки, и сапоги. Рубашка то же без изысков.
Ходит достаточно быстро и размашисто. На то и маг практик – уверенный во всем, и ценящий удобство)
5. Характер:
Для начала можно посмотреть на имя – Вольха Редная, или просто В.Редная. Это самая часто проявляющаяся черта характера, это не значит, что она ходит злой и недовольной и пакостит всем и каждому, просто жизнь закалила (хотя и такое бывает). У неё бойкий характер и она готова отстаивать свои интересы, хоть перед самой смертью! У неё острый язычок, и она не лишена способности заговаривать зубы. Вольха общительна и жизнерадостна, старается не терять присутствия духа, ну или, по крайней мере, не сообщит об этом друзьям. То есть ещё и заботливая. А ещё жутко любопытная, и сует свой нос везде, обычно это ей на руку. Вольха пойдет за друзей в огонь, воду, медные трубы, в лес с мертвецами и найдет их, спасет, поможет и наставит на путь истинный)
Не предает друзей – верная, не  любит перекладывать свои обязанности. Ответственная.
В полной мере её можно назвать личностью, полностью сформировавшейся, но готовой меняться.
6. Стихия:
(Эм…все вроде.) Огонь.
7. Род занятий, Должность (профессия):
Маг практик, магистр 2 степени.
8. Отличительные особенности:
Умение влипать в неприятности, так же выходить из них почти невредимой.
9. Уязвимость, слабости:
Хм…умение опять же влипать в неприятности, и иногда язвительность, которая просыпается не вовремя.
10. Инвентарь:
  10.1. -- оружие
              Простой обычный меч. С оружием не в ладах, поэтому использую редко. Он скорее для устрашения, чем для настоящей битвы.
   10.2. -- зелья
Зельями меня снабжает Велька, как говорится, в жизни все пригодится. Что там конкретно не знаю, но вроде подписано. Как что – то понадобится, поищу. А может и сама, что приготовлю (главное подопытных вовремя откачать)
   10.3. -- амулеты
           Ой, ну это мы любим. Чего - то точно было…*порылась в карманах*
  10.4. Финансы:
Хм….не богатая, деньги на долго не задерживаются. Зарабатываются в ближайших деревнях работой.
   10.5. Животное
Смолка
11. История:
Жила в Топлых Редах с семьёй. Пока не пришел мор. (Родилась в Топлых Редах, где и прожила до 10 лет. Ни мать, ни отец магическими способностями не обладали. В начале весны в деревню пришел обоз с мукой и мороженым мясом. Заиндевевшие лошади со спавшейся в ледышки гривой привычно остановились у ворот. Ими управлял мертвец, закутанный в волчью шубу — старминский купец, торгующий с отдаленными поселениями.)
Только деревня начала оправляться от мора, как пришли посланники короля и сожгли деревню. Жертвую малым, спасали королевство. Вольхе выжила, она спряталась в своем доме. И маленький ребенок, потерянный миром, и никому не нужный брел по лесу, и нашел небольшой приют.
(Я брела по оттаивающему лесу, судорожно сжимая котомку с остатками припрятанной в подвале картошки. На избушку лесной знахарки я наткнулась совершенно случайно, провела у доброй старушки около недели, а там гостивший у неё племянник подвез меня до Стармина на телеге.)
В восемь лет, она скромно постучала в Школу, и пришла туда, с твердым намерением остаться учиться (хотела стать настоящей ведьмой, чтобы волшебствовать по-настоящему). Увы, на комиссии таланты не проявились, как не пыталась Вольха. Довольная комиссия выкинула Вольху за ворота, ни кому не нужен лишний род, который и оплатить не может, да и ведет себя странно.
(Помнится, я сидела на земле у ворот и наполовину глотала, наполовину размазывала по лицу крупные злые слезы, помимо воли, катившиеся из глаз. На мое счастье (или несчастье?), Учитель не числился в составе приемной комиссии, он как раз возвращался из долгосрочной дипломатической командировки, и на его пути сидела я. Он успокоил меня, и спросил, куда же я хочу поступить. Я ответила, что хочу стать настоящей ведьмой, чтобы волшебствовать по-настоящему. То есть, магом-практиком. Он показал мне пульсар, который был опасен даже в его руках,а я, не удержавшись, выхватила "шарик" из рук мага и восхищенно стала рассматривать. Признаться, я до сих пор не забуду отвисшей челюсти Учителя. Так меня и приняли на учение...)
Вот такая вот история поступления, а дальше все всем прекрасно известно. За время практики нашла себе мужа, верных друзей, ну и не менее верных врагов в придачу...
12. Связь с игроком
Ящик и ася в профиле.
13. Пробный пост:
Вот маленькая рыжая девчушка бежит по дороге и заливисто смеётся. Неаккуратное движение и коленка в крови, ребёнок плачет. В 3,5 года разбитая коленка доставляет массу проблем.
-Что случилось? – к ней с взволнованным лицом подбегает высокая и стройная девушка, волосы у неё короткие и  тёмные, но между девочками видно сходство. Глаза. Уверенного человека, уверенного в своих силах  и поступках, не много лукавых и бесконечно ярких и притягательных.
-Что ты плачешь, Вольха? Скажи, - голос мгновенно меняется от встревоженного к требовательному.
-Я…я…коленка… больно! – малышка показывает руки и коленку.
Они не много грязные, но все, же на них ясно видны кровавые разводы. Малышка, снова начинает плакать, не только от боли, но и от жалости к себе.

Отредактировано В.Редная (23-06-2008 03:18:04)

0

2

*оклемалась немного после экза и наконец добралась до анкет* Ух! ^^ Вольхе где-то 25 или 26 в Хрониках. А Ромашка убежала от нее еще во второй книге, и на смену ей пришла Смолка :) Еще убедительная просьба подправить грамматические ошибки.

0

3

Вроде подправила...

0

4

Вроде тоже... ^^ Смолка - к'яард - дочка коня Лена и Ромашки, если ты не знаешь)

0

5

Риона
про Смолку знаю. Ну так принимаешь меня? Или ещё что подправить?

0

6

Ты уже давно принята, как и Орсана ^^ Я просто не написала этого, но в списке персонажей отметила :)

0

7

Риона
Отлично)

0


Вы здесь » Белорские Хроники » Население » анкета В.Редной