Белорские Хроники

Объявление


Ролевая игра по мотивам книг Ольги Громыко "Белорские Хроники" открыта! Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорские Хроники » Население » Анкета Лейны!!! Сердечных приступов не надо...


Анкета Лейны!!! Сердечных приступов не надо...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя персонажа и его прозвище:
Лейна. Настоящее имя: Елена Петрова. Провище: диали тёмного принца. Или язва ходячяя.
2. Раса, национальность:
ЭЭЭ, можно сказать, что человек. Москвичка, но сейчас проживает в Белории.
3. Возраст (сколько лет и на сколько выглядит):
20, выглядит на 17.
4. Внешность:
Тёмные волосы, иногда иссиня- чёрные. Глаза неопределённого цвета, но они всегда сохраняют насмешливое выражение. Достаточно симпатичное лицо, иногда приобретает таакое суровое выражение, что впору искать и копать себе могилу. Спортивная фигура, иногда видны синяки на руках( всё никак не сойдут, заразы...). Не очень высокий рост. Одевается практически всегда в обтягивающие брюки преимущественно чёрного цвета, иногда одевает джинсы( потом объясню почему...). Любит также майки, или рубашки. На рубашку практически всегда одет чёрный колет. Сапоги до коленок  и чёрный плащ, вот и весь внешний облик Лейны.
5. Характер:
Я злая от природы, а память у меня с детства хорошая... Вот эта фраза, как нельзя лучше характеризует характер Лейны. Ехидная, всегда найдёт пару фраз, чтобы поставить собеседника на место. Ироничная, привыкла относиться к окружаещим с юмором. Ленивая, ненавидит чем- то обременять себя любимую... Справедливая, поможет истинно несчастному. Бесстрашная, всегда оскорбит даже особу царских кровей, если та ей чем- то досадила. Так оскорбит... Причём прилюдно!!! Верная, разумеется никогда не бросит своих друзей в беде.
6. Стихия:
Основная- огонь, придаточная- вода.
7. Род занятий, Должность (профессия):
По меркам этого мира- маг практик, но я бы предпочла- странствующий боевой маг. ( если устроит: магистр 1 степени).
8. Отличительные особенности:
Вольная птица, всегда найдёт приключений на своё седалище... Язва, каких мало...
9. Уязвимость, слабости:
Воспоминания о своём родном мире- мир Лейны оказался одним из Закрытых миров, то есть ДАЖЕ она теперь туда может быть никогда не попадёт. Воспоминания о родных.
10. Инвентарь:
  10.1. -- оружие
              Эльфийский лук- он сам ей подчинился, хотя она и не эльф.
Меч- Даргаото, она сама его замагичила, поэтому может махать( и не только!!!) им.
   10.2. -- зелья
Лейна не интирисуется зельями. Хотя пару зелий против нежити в её сумке всё- таки найдется.
   10.3. -- амулеты
           Подвеска  в виде волка, подаренная Тором.
  10.4. Финансы:
При желании денег наколдует. Есть одно такое заклинаньеце... Но предпочитает работать на тракте.
   10.5. Животные:
Сэльфинг( демоническая собака, прислуживающая только эльфам дроу)- этого сэльфинга зовут Малыш. Он признаёт только Лейну как хозяйку, и может её чувствовать. Если ей будет грозить  опасность телепортируется к ней, если уже не будет рядом.
Гарр`краши( демонический смешанный с элементалями воздуха конь)- Тигр, его так зовут. Очень вынослив, вообще- то это тот же к`яард, что и  у вампиров.
 
11. История:
Конец рабочего дня, пятница, тринадцатое октября. На редкость поганый
день. Я ехала в метро, извернувшись, как бутылка Кляйна и придя к временному
консенсусу с соседями. Толстая агрессивная тетка, активно работая локтями,
пробивалась к выходу за моей спиной. Энергичные телодвижения неспокойной соседки
отвлекли от раздумий. Тихо вздохнув, прогнула спину, в тщетной попытке убраться
с ее пути. Мысли были невеселые. Наша маленькая контора прогорала, не выдерживая
конкуренции с более крупными компаниями. Похоже, надо искать работу... Вагон
резко качнуло перед остановкой, и я подготовилась к выходу. Толпа народа
медленно вытекала из дверей и мелкими шажками передвигалась к переходу на
Кольцевую. Задумавшись о девичьем, бессознательно двигалась в общем ритме,
слегка покачиваясь. Резкий удар в бок был совершенной неожиданностью, все, что
успела - повернуть голову и увидеть приближение грязного рельса к голове...
последняя глупая мысль была о том, как жаль пачкать новый пуховик... потом
острая вспышка красной боли и темнота...
       
       
        Свет... Я чувствовала, как под веки просачивается свет. Мне хорошо и
тепло.... "Странно, - шевельнулась ленивая мысль, - никогда не думала, что в
Москве может так пахнуть летним лугом"... Попыталась повернуть голову, и она тут
же взорвалась невыносимой болью.
Когда очнулась снова, приближался вечер. Странное ощущение, как будто я
плыву, удивительно гармонировало с легким поскрипыванием и необыкновенно ярким
запахом свежескошенного сена. С тихим стоном повернув голову, осторожно
приоткрыла глаза. На мгновение меня заполнила блаженная истома - я лежала на
телеге с сеном, мимо медленно проплывали небольшой разнотравный луг и полоска
леса невдалеке. В следующую секунду откуда-то изнутри поднялась ледяная волна,
заставив сердце пропустить удар... ЛЕТНИЙ ЛУГ?!

Что я могу рассказать о себе? Есть люди, которые попадают в историю, а я - периодически в них влипаю. Вот и на этот раз: ехала себе спокойно с работы, никого не трогала, так надо было Судьбе отправить меня в экзотический экскурсионный тур в другой мир. И почему я не радуюсь? И вообще, верните меня обратно!!! Ах, надо найти в столице Ледойры Магистра Вероятностей? Ну это несложно.
Вот только не стоило, наверное, ввязываться в интриги темноэльфийского двора. Не факт, что теперь меня спасет сказочное везение, демон-хранитель и верные друзья! Как бы их самих спасать не пришлось...
Моё настоящее имя Елена Петрова, но жители мира, куда я попала не могли выговорить "Лена", и перефразирывали в "Лейну". После памятных в том мире, я оказалась Демиургом Без Границ. Соотвественно меня отправили в другой мир, там я стала учитться на Демиурга. Я как обычно поставила всех на место, обрела новых друзей. но мне там стало скучно... Поэтому я отправилась вместе с Малышом и Тигром в первый попавшийся мир. Им оказался этот мир. Мне здесь понравилось, и я успешно начала выдавать себя за мага практика. Благо, на мне висят такие блокировки, что мою истинную силу увидеть не возможно. Сила моя уменьшилась ооочень сильно, но мои знания остались при мне, поэтому мне здесь очень удобно жить...

12. Связь с игроком
verinea_rubaki@mail.ru
13. Пробный пост:
На тракте который ведёт к Стармину замерцал синий портал. Из его недр выехала галопом тёмная фигура верхом на чёрном как ночь коне и огромной собакой, ростом с человека. Фигура обернулась и сделав замысловатый жест пальцами закрыла портал.
Я огляделась, ночь, как и следовало ожидать... Рядом был столб с табличкой. На табличке было написано корявыми буквами: Тра т  а Старм   . Вытащив из- за пазухи карту, я усмехнулась. Судя по тракту, это дорога в столицу Белории, Стармин. Вокруг меня лес, но в километрах 2 есть деревенька, вот туда и направимся!
-Тигр, сворачивай на эту тропинку, там деревенька. и следовательно трактир, а в трактире всегда есть еда!!!
Тигр покосился на меня своими лиловыми глазами, и фыркнув понёсся как ветер по тропинке, рядом нёсся Малыш.
Через 15 минут мы были у деревни. Деревня была маленькой на 10 дворов, максимум... Направились мы прямиком к трактиру.
- Эй, хозяин, гони всё, что есть, кроме вина, вместо него дай воды. Собери нам ещё еды в дорогу. Цена меня не волнует... А, и ещё дай моему коню мяса, и собаке тоже...
- Госпожа, вы наверно имели в виду дать овса вашему уважаемомму коню...
- Я сказала, то что надо!!!
- Как скажете, Госпожа, как скажете...
Мы достаточно вкусно поели, и в благодарность я кинула хозяину кошель полный серебра. Потом не оборачиваясь мы поехали на тракт.
Через полчаса, мы въезжали в ворота Стармина. 
- Привет, новая жизнь!!!
Прошу не судить слишком строго... И можно поставить мне статус, если я принята- "Непредсказуемость..."
И ещё одна просьба, можно я буду писать от первого лица??? Мне просто так привычней...

Отредактировано Лейна (22-06-2008 05:16:40)

0

2

Нет, сердечного приступа у меня не будет)) Не дождётесь.
Но анкету вам надо конкретно переделать, уважаемая. Или же вообще полностью переписать персонажа.
Предлагаю вам выступить на стороне Акацки, но как конкретно указано в списке персонажей никаких сверх сил и чрезмерной крутости - все должно быть в разумных пределах. То есть вам надо урезать способности.
Думайте над этим. Жду результата.

0

3

Я же написала, что на Лейне стоят блокировки, которые урезают её способности до способностей обычного мага, среднестатического. И у неё нет ни какого желания снимать эти блокировки... Да, знания остались, но она не может их применить без достаточного кол- ства силы. Плюс, эти блокировки поставлены ещё в школе Демиургов, и снять их в одиночку она не может. А в отношении Акацки, по- моему у Ольги Громыко этого не было... Насколько я помню... И что это вообще такое? И ,достойнейшая, полностью менять персонажа я не собираюсь. Я и так урезала настоящую Лейну в аппетитах. Поэтому если вас что- то не устраивает, вы можете меня удалить...

0

4

Значится так, читайте внимательно сюжет, если до сих пор этого не сделали и решайте будете ли вы в Акацуках :) Естественно у Ольги Громыко такого не было. Это уже наши придумки 8-)

0

5

Неее, je n`aime pas Акацук, я не отрицательный герой по натуре...  Можно, я буду кем- то вроде Кселлоса из "Рубак"? Я как бы сама по себе, выполняю свобственные цели, если мне что- то выгодно. я это делаю,если нет, я могу подумать. Так можно??? :jumping:

0

6

Хм...можно и так, но попрошу вас сначала все ж выступить на стороне Акацук. Они не скажут вам всей правды и вы некоторое время будете им помогать, т.к будете уверены, что поступаете правильно. Потом восстанете против них :) Согласны?

0

7

Мда, но в принципе можно и так... В общем, я согласна.

0

8

Значит, вы приняты наконец))

0

9

Наконец- то, и можно мне статус "Непредсказуемость..."

0


Вы здесь » Белорские Хроники » Население » Анкета Лейны!!! Сердечных приступов не надо...