Белорские Хроники

Объявление


Ролевая игра по мотивам книг Ольги Громыко "Белорские Хроники" открыта! Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорские Хроники » Мир, как он есть » Нашел интересные ресурсы в сети


Нашел интересные ресурсы в сети

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет, недавно наткнулся на очень замечательные ресурсы, которые мне действительно понравились, и хоче поделиться со всеми, думаю это будет интересно многим Знакомства на раз, Это честно говоря определенный лидер из этих сайтов, но так же не пропустите и следующие полезные ресурсы В разводе закрытый сайт знакомств и конешно же Мужчины фото Здесь кратко описываются попялярные нынчер сайты знакомств, где каждый сможет найти себе вторую половинку, Желаю вам удачи ;) Секс знакомства, Интим знакомства, Лучший сайт знакомств

0

2

Увы, но это спам-бот. НЕ ходите по ссылкам. Вас предупредили.

0

3

InfVenom
Спам-бот?? Едрён-батон. сколько в мире еще непознанного да  :D

0

4

Dogma o_O'

0

5

InfVenom
*хихичет* Неча на нас зенки пучить, начальник.  :D Мы этого боимся немножко да  ^^
Каквытут?
Буду Вам улыбаться вот *улыбается*

0

6

Дела однако =)

0

7

Хех. Надо же, пасс еще помню..

0

8

/печально улыбается/

0

9

Неизвестно, заглянут ли сюда еще ностальгирующие люди, но на всякий случай, айди в ВК мой - 14725026, и лучше бы всем ностальгирующим скооперироваться в каком-нибудь таком, более живом контактном месте.

0


Вы здесь » Белорские Хроники » Мир, как он есть » Нашел интересные ресурсы в сети